시리즈
평가
19

진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.0
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 5.0
도시괴담평가함 ★ 0.5
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 3.0
필 굿 시즌 1평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
하이에나평가함 ★ 3.5
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0
힐러평가함 ★ 1.0
비스타즈 시즌 1평가함 ★ 1.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 0.5