평가한 작품들

기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
내 새끼의 연애평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 0.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
신들린 연애 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
지락이의 뛰뛰빵빵평가함 ★ 3.5
콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 4.0
피의 게임 3평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
여왕벌게임평가함 ★ 5.0