평가한 작품들

사건수사대 Q평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 4.0

단다단평가함 ★ 3.5
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.0
데카메론평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 2.0
돌풍평가함 ★ 3.5
쇼군평가함 ★ 4.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
원 데이평가함 ★ 4.0
웰컴투 삼달리평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 3.0