평가한 작품들

F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 3.0
올라프가 전해요평가함 ★ 3.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 3.0
닥터로이어평가함 ★ 2.0
왜 오수재인가평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 3.0
신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 2.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 2.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.0
팽평가함 ★ 1.5