시리즈
평가
344
체르노빌평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 2.0
알함브라 궁전의 추억평가함 ★ 1.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
보디가드평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 1.0
마더평가함 ★ 3.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 2.5
더 지니어스: 룰 브레이커평가함 ★ 2.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 2.0
손 the guest평가함 ★ 3.0
나인룸평가함 ★ 1.5
플레이어평가함 ★ 1.5
미스터 션샤인평가함 ★ 2.0
라이프 온 마스평가함 ★ 2.5
기름진 멜로평가함 ★ 1.5
우먼스 머더 클럽평가함 ★ 3.5