시리즈
평가
56
은중과 상연평가함 ★ 5.0
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
멜로무비평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

옥씨부인전평가함 ★ 2.0
중증외상센터평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.5
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
홍김동전평가함 ★ 4.0
태어난 김에 세계일주 시즌 2평가함 ★ 4.0
싱어게인 3평가함 ★ 3.0