평가한 작품들
마이 홈 히어로 무비평가함 ★ 3.0
노매드평가함 ★ 2.0
케이스 39평가함 ★ 2.0
쳐다보지 마라평가함 ★ 1.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 3.0
헌티드평가함 ★ 4.0
오리엔트 특급 살인사건평가함 ★ 5.0
더 베이평가함 ★ 2.5
테이킹평가함 ★ 3.5
죽도록 아름다운 세상평가함 ★ 0.5
아일랜드 오브 데스평가함 ★ 0.5
프레이평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
리메인즈평가함 ★ 0.5
광인평가함 ★ 0.5
던전 드래곤평가함 ★ 2.0
전원에 죽다평가함 ★ 2.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
싸이코평가함 ★ 4.0