시리즈
평가
48
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
광장평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.5
LTNS평가함 ★ 4.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
환승연애 2평가함 ★ 4.5
언프레임드평가함 ★ 3.5
유미의 세포들 시즌 2평가함 ★ 4.0
아나토미 오브 스캔들평가함 ★ 3.0
애나 만들기평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 4.0