영화
평가
371
미쓰 홍당무평가함 ★ 2.5
노팅 힐평가함 ★ 2.5
더 페이버릿: 여왕의 여자평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0

천장지구평가함 ★ 3.5

색, 계평가함 ★ 2.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5
프라미싱 영 우먼평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5
앤트맨평가함 ★ 3.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.5