평가한 작품들
헬프평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 3.5
말레피센트평가함 ★ 3.0

군도:민란의 시대평가함 ★ 2.5
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
위대한 개츠비평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
지.아이.조 - 전쟁의 서막평가함 ★ 3.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.5