영화
평가
814
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
덩케르크평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 4.0
아멜리에평가함 ★ 3.5
프렌즈 위드 베네핏평가함 ★ 4.0
히트맨평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 5.0
헐크평가함 ★ 4.5
데스티네이션 2평가함 ★ 4.0

극적인 하룻밤평가함 ★ 3.5
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 4.0

공공의 적 2평가함 ★ 4.0
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 4.0
내니 맥피 2 - 유모와 마법소동평가함 ★ 3.5
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
오즈의 마법사평가함 ★ 2.5
아드레날린 24평가함 ★ 4.5
더 시그널평가함 ★ 4.0

굿모닝 프레지던트평가함 ★ 3.0