영화
평가
21
어벤져스평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
가위손평가함 ★ 3.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
스파이더맨 3평가함 ★ 5.0
말아톤평가함 ★ 5.0
스파이더맨 2평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0

늑대소년평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
스파이더맨평가함 ★ 5.0