영화
평가
1009
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0

야당평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0
하이파이브평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5

극장판 주술회전 0평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.0
정직한 후보 2평가함 ★ 2.5
히트맨2평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
크루즈 패밀리평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0

개미평가함 ★ 3.0

전설의 주먹평가함 ★ 3.5
귀공자평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0