평가한 작품들


키타로 탄생 게게게의 수수께끼평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0
바비평가함 ★ 4.5
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
해밀턴평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 5.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
인턴평가함 ★ 4.0
소울평가함 ★ 4.5