평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
미지의 서울평가함 ★ 4.0

그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 3.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
방구석1열평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5

멜로가 체질평가함 ★ 5.0