평가한 작품들
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 1.0
종이의 집 파트5평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
퀴즈평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.5