평가한 작품들


강릉평가함 ★ 2.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
시동평가함 ★ 3.5
디스크조각모음평가함 ★ 3.5
처음 만나는 자유평가함 ★ 5.0
졸업반평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
몽 루아평가함 ★ 4.5

해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
롱 리브 더 킹: 목포 영웅평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.5

기생충평가함 ★ 5.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
포커스평가함 ★ 4.5
언니평가함 ★ 4.0
주먹왕 랄프 2: 인터넷 속으로평가함 ★ 3.5
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 4.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0