시리즈
평가
163
소년의 시간평가함 ★ 3.5
개단: RESET평가함 ★ 3.5
민왕R평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
히가시노 게이고 방황하는 칼날평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 3.0
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 1평가함 ★ 3.5
고백공격평가함 ★ 3.5
악귀평가함 ★ 3.5
닥터 차정숙평가함 ★ 3.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0

스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
사랑의 이해평가함 ★ 5.0