평가한 작품들
LTNS평가함 ★ 4.5
우리가 숨겨온 비밀평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0

괴수 8호평가함 ★ 3.5
어느 날 월터 형제들과 살게 됐다 시즌 1평가함 ★ 2.5
원피스 4기평가함 ★ 5.0
원피스 3기평가함 ★ 5.0

원피스 2기평가함 ★ 5.0

원피스 1기평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5