평가한 작품들


광식이 동생 광태평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 - 양털 도둑평가함 ★ 5.0

화차평가함 ★ 3.5
2001 스페이스 오디세이평가함 ★ 3.0
프레데터평가함 ★ 4.0

싸움의 기술평가함 ★ 3.0
나잇 & 데이평가함 ★ 2.5
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 3.5
천녀유혼평가함 ★ 3.0

복면달호평가함 ★ 3.5

서유기 - 월광보합평가함 ★ 5.0
덤 앤 더머평가함 ★ 5.0
오픈 유어 아이즈평가함 ★ 4.0
두사부일체평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0