평가한 작품들


일본 침몰평가함 ★ 2.5
형사 가제트평가함 ★ 2.5
모노폴리평가함 ★ 2.5
미이라 - 비밀의 문평가함 ★ 3.5
늑대와 춤을평가함 ★ 5.0
킹덤 오브 헤븐평가함 ★ 4.0
콩고평가함 ★ 3.5
슈퍼 마리오평가함 ★ 2.5

광복절 특사평가함 ★ 2.5

레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 4.0
신데렐라평가함 ★ 4.0
101마리의 달마시안 개평가함 ★ 4.0
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
리썰 웨폰 2평가함 ★ 3.5
고스트 버스터즈평가함 ★ 4.0
택시 2평가함 ★ 3.0

박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
꿀벌 대소동평가함 ★ 4.0
로보캅 3평가함 ★ 3.5
이집트 왕자평가함 ★ 4.0