평가한 작품들
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 3.0
모범시민평가함 ★ 3.0

악의 연대기평가함 ★ 1.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.0
스타더스트평가함 ★ 3.0
당신이 사랑하는 동안에평가함 ★ 3.5
후크평가함 ★ 3.5
제니, 주노평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 2.5
그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
오믈렛평가함 ★ 3.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.0
생산적 활동평가함 ★ 4.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
웨딩드레스평가함 ★ 3.5
레 미제라블평가함 ★ 3.5
정글북평가함 ★ 3.5