평가한 작품들

추격자평가함 ★ 4.5
신부들의 전쟁평가함 ★ 1.5
P.S. 아이 러브 유평가함 ★ 3.5
친구와 연인사이평가함 ★ 1.5

좋아해줘평가함 ★ 2.0
귀여운 여인평가함 ★ 5.0
스물평가함 ★ 0.5
메이즈 러너평가함 ★ 2.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5
28일 후평가함 ★ 4.5

이블 데드 2013평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
더 헌트평가함 ★ 2.5
피아니스트평가함 ★ 5.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
17 어게인평가함 ★ 4.0
오큘러스평가함 ★ 3.0

가장 따뜻한 색, 블루평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0