평가한 작품들

더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
헤드스페이스: 명상이 필요할 때평가함 ★ 4.0
환승연애 1평가함 ★ 3.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
비트의 승부사들평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.0
EBS 스페이스 공감평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.0
바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
72초 시즌 2평가함 ★ 3.0