시리즈
평가
136
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 4.5
막돼먹은 영애씨 시즌 14평가함 ★ 3.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.0
메리 대구 공방전평가함 ★ 3.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 0.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.0
장밋빛 인생평가함 ★ 4.0
반올림1평가함 ★ 3.0
울랄라 부부평가함 ★ 3.0
미스코리아평가함 ★ 4.0
소문난 칠공주평가함 ★ 3.0

쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0

아내의 유혹평가함 ★ 2.0
환상의 커플평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 3.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 1.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0