영화
평가
401

극한직업평가함 ★ 2.5
범블비평가함 ★ 2.0

PMC: 더 벙커평가함 ★ 1.5
존 윅 - 리로드평가함 ★ 2.0
존 윅평가함 ★ 2.5
밀정평가함 ★ 3.0
쥬라기 월드평가함 ★ 2.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 3.0
데드풀평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
아토믹 블론드평가함 ★ 2.0

1987평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
도망자평가함 ★ 2.5

컨택트평가함 ★ 3.0
어쌔신: 더 비기닝평가함 ★ 1.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 2.0