영화
평가
185
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
페니키안 스킴평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.0
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 3.5
화이트 버드평가함 ★ 4.0
백설공주평가함 ★ 2.0
슈퍼배드 4평가함 ★ 3.0

슈퍼배드 3평가함 ★ 3.5

미니언즈평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
브루탈리스트평가함 ★ 3.5