평가한 작품들
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 0.5
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 0.5
셜록 홈즈평가함 ★ 0.5
테이큰 2평가함 ★ 3.0
퓨리평가함 ★ 0.5
레드평가함 ★ 0.5
혹성탈출: 반격의 서막평가함 ★ 0.5
화이트 칙스평가함 ★ 2.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 0.5
피아노평가함 ★ 0.5
더 킹평가함 ★ 0.5
맨 인 블랙평가함 ★ 2.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 2.0
밀정평가함 ★ 0.5
논스톱평가함 ★ 0.5
제5원소평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 0.5
싱글 맨평가함 ★ 1.0
투모로우평가함 ★ 3.5