시리즈
평가
431

싸움독학평가함 ★ 0.5
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 1.5
갯마을 차차차평가함 ★ 2.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 2.5
투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 6평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 5평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티 시즌 4평가함 ★ 3.0
섹스 앤 더 시티 시즌 3평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 3.0
델리 크라임 시즌 1평가함 ★ 3.5
애마평가함 ★ 2.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0

백종원의 레미제라블평가함 ★ 1.5
리듬 & 플로우 시즌 2평가함 ★ 2.0
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 2.0
나는 생존자다평가함 ★ 2.5