영화
평가
2353
안달루시아 여신의 보복평가함 ★ 3.5
아말피 여신의 보수평가함 ★ 4.0
안드레아 보첼리: 러브 인 포르토피노평가함 ★ 3.0
배뱀배뱀뱀뱀파이어평가함 ★ 3.5
파이널 피스평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 5.0

너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.5
새벽 거리에서평가함 ★ 2.0
모성평가함 ★ 2.0
블랙 나이트 퍼레이드평가함 ★ 3.0
라스트 마일평가함 ★ 3.5
이름도 없는 세계의 엔드롤평가함 ★ 3.0
지옥소녀평가함 ★ 2.5
사일런트 러브평가함 ★ 2.5
아내의 불륜수첩평가함 ★ 1.0
낯선 사랑평가함 ★ 1.0
미타니 코키 대공항 2013평가함 ★ 4.5
해피 플라이트평가함 ★ 3.5
푸른 귀로평가함 ★ 4.0