영화
평가
795
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
미드소마평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 나타구모산 편평가함 ★ 3.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.5
옥스퍼드에서의 날들평가함 ★ 1.5
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.5
눈물을 만드는 사람평가함 ★ 1.5

굿바이 싱글평가함 ★ 2.5
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
도리를 찾아서평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
스픽 노 이블평가함 ★ 3.0