영화
평가
197

아가씨평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
우주전쟁평가함 ★ 3.5
나잇 & 데이평가함 ★ 4.0
씬 시티평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 3.5
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 4.5
로미오와 줄리엣평가함 ★ 4.0
러브 미 이프 유 데어평가함 ★ 4.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
사랑의 은하수평가함 ★ 4.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
뮬란평가함 ★ 3.0

슈렉평가함 ★ 4.0
포레스트 검프평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0