평가한 작품들

판소리 복서평가함 ★ 1.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
너의 이름은.평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.0
시동평가함 ★ 1.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0
존 윅평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 3.0
버드 박스평가함 ★ 4.0
콜평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
오션스8평가함 ★ 3.5
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 0.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 2.5
마션평가함 ★ 3.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.0
더 콜평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0

변산평가함 ★ 3.0
아쿠아맨평가함 ★ 2.5