평가한 작품들
  워킹맨평가함 ★ 5.0 워킹맨평가함 ★ 5.0
  도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 2.5 도화년: 다시 꽃다운 시절로평가함 ★ 2.5
   창란결평가함 ★ 3.0 창란결평가함 ★ 3.0
  로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5 로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
   절요평가함 ★ 3.5 절요평가함 ★ 3.5
  메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0 메꽃 ~ 평일 오후 3시의 연인들 ~평가함 ★ 4.0
 그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.0 그때 키스해 두었더라면평가함 ★ 3.0
  감옥의 공주님평가함 ★ 2.0 감옥의 공주님평가함 ★ 2.0
 솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 3.0 솔로 활동 여자의 추천평가함 ★ 3.0
 네메시스평가함 ★ 2.0 네메시스평가함 ★ 2.0
  리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.0 리코카츠 ~전원 이혼 가족~평가함 ★ 3.0
   꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0 꾸미는 사랑에는 이유가 있어평가함 ★ 3.0
 망각의 사치코평가함 ★ 4.0 망각의 사치코평가함 ★ 4.0
   Destiny평가함 ★ 3.0 Destiny평가함 ★ 3.0
 쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 4.0 쿠로사키군의 말대로는 되지않아평가함 ★ 4.0
 일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.0 일요일 밤 정도는...평가함 ★ 4.0
 메종 드 폴리스평가함 ★ 3.0 메종 드 폴리스평가함 ★ 3.0
 망각의 사치코 SP평가함 ★ 4.0 망각의 사치코 SP평가함 ★ 4.0
 망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 4.0 망각의 사치코 2020 SP평가함 ★ 4.0
 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0 무챠부리! 내가 사장이 되다니평가함 ★ 3.0