시리즈
평가
25
식신로드 2 LIVE평가함 ★ 4.0
건어물 여동생! 우마루짱평가함 ★ 3.0
신화방송평가함 ★ 4.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.5
미스코리아평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
소울메이트평가함 ★ 4.0
여왕의 교실평가함 ★ 4.5
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0

성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
운명처럼 널 사랑해평가함 ★ 4.0

맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
뉴하트평가함 ★ 4.5
더킹 투하츠평가함 ★ 4.5
비정상회담평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0

기생수평가함 ★ 3.0
골든타임평가함 ★ 4.5

미스티평가함 ★ 4.5