시리즈
평가
298
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.5
월간남친평가함 ★ 0.5
운명전쟁49평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
솔로지옥 5평가함 ★ 4.0
스카이스크레이퍼 라이브: 초고층 빌딩을 오르다평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 3.5
아수라처럼평가함 ★ 5.0
콩콩팡팡평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
조각도시평가함 ★ 4.0
서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 3.0

단다단평가함 ★ 4.5
피스메이커 시즌 2평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 3.0