시리즈
평가
28
은중과 상연평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
글리치평가함 ★ 4.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 걸스 시즌 3평가함 ★ 2.0
굿 걸스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 걸스 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 5.0
투 핫! 시즌 1평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 0.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.0
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 5평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0