영화
평가
196
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0

올드보이평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 4.0

아가씨평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.5

타짜평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 4.0
베스트 키드평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 3.5
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0