시리즈
평가
87
The OA 시즌 1평가함 ★ 5.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0

빈란드 사가평가함 ★ 5.0
낮과 밤의 시간평가함 ★ 4.5

장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
오레 살인평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
위쳐 시즌 3평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
애콜라이트평가함 ★ 4.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
삼체평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 4.5
블루 피리어드평가함 ★ 5.0
조인 마이 테이블평가함 ★ 5.0