평가한 작품들
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 3.5

오늘의 연애평가함 ★ 2.5
스물평가함 ★ 2.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 2.5

귀신이 산다평가함 ★ 2.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 2.0

해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
아바타평가함 ★ 3.5

설국열차평가함 ★ 3.0

집으로...평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 2.5

전우치평가함 ★ 3.0
퍼시잭슨과 번개 도둑평가함 ★ 2.5

박수건달평가함 ★ 2.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0

조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀평가함 ★ 3.0