평가한 작품들

오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5
시간을 달리지 마, 연인들평가함 ★ 3.5
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 5.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.0

갈릴레오평가함 ★ 4.0

노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0

99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 4.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 4.0
ST 적과 백의 수사파일평가함 ★ 4.0

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 2.5
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.0
불행 군은 키스할 수밖에 없어!평가함 ★ 4.0