평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
뎀프시롤:참회록평가함 ★ 4.0
고백의 역사평가함 ★ 2.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 2.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
스마 트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 1.5
저수지의 개들평가함 ★ 4.0

박화영평가함 ★ 2.5

파묘평가함 ★ 2.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.0
밀수평가함 ★ 2.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0

리바운드평가함 ★ 2.5
옥자평가함 ★ 4.5
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5
미드 90평가함 ★ 3.5
시리어스 맨평가함 ★ 4.0