시리즈
평가
36
DEATH NOTE평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
가짜사나이 2평가함 ★ 3.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 4.5
그것이 알고싶다평가함 ★ 3.5
키테레츠 대백과 시즌 1평가함 ★ 4.0
에일리언 월드평가함 ★ 3.5
백 스트리트 걸스: 조폭 아이돌평가함 ★ 3.5
썰전평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠 속으로 시즌 1평가함 ★ 4.5
빙과평가함 ★ 4.0
그날 본 꽃의 이름을 우리는 아직 모른다평가함 ★ 1.5
바라카몬평가함 ★ 4.0
하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0