평가한 작품들
내가 예뻐진 그 여름 시즌 3평가함 ★ 2.5
내가 예뻐진 그 여름 시즌 2평가함 ★ 4.0
내가 예뻐진 그 여름 시즌 1평가함 ★ 3.5
던전밥평가함 ★ 3.5
아네고평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.5
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
살아 있는 모든 것평가함 ★ 2.0
코타로는 1인 가구평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.0
크러쉬평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.5
롱 베케이션평가함 ★ 5.0