평가한 작품들
판타스틱 4평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 4.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0

쌍화점평가함 ★ 5.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 5.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
디 워평가함 ★ 3.0

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 5.0
나는 전설이다평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
쥬만지평가함 ★ 3.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0