시리즈
평가
190
카케구루이평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 2.0
다머평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
못된 생각들평가함 ★ 0.5

인사이더평가함 ★ 1.0
악연평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 4평가함 ★ 4.0