영화
평가
315
4월 이야기평가함 ★ 2.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 2.5

레이디스 나잇평가함 ★ 2.5
다만 악에서 구하소서 파이널컷평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 2.5
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 2.5
플로우평가함 ★ 2.5

지옥만세평가함 ★ 2.5

딸에 대하여평가함 ★ 2.5
지랄발광 17세평가함 ★ 2.5
월플라워평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 2.5
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 2.5
세븐틴 파워 오브 러브: 더 무비평가함 ★ 2.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 2.5
렛 미 인평가함 ★ 2.5
굿나잇 마미평가함 ★ 2.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.5
애나벨: 인형의 주인평가함 ★ 2.5