시리즈
평가
726
골든 카무이 2기평가함 ★ 2.0
지옥락 2기평가함 ★ 3.0
골든 카무이평가함 ★ 3.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
모나크: 레거시 오브 몬스터즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
레슨 인 케미스트리평가함 ★ 4.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.5
녹풍당의 사계절평가함 ★ 4.0
해골 서점직원 혼다 씨평가함 ★ 3.5
산다평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.0
30일의 밤 시즌 1평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
하이재킹 시즌 2평가함 ★ 2.0
언데드 언럭 Winter 편평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 3.5
깡촌캉스평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0