영화
평가
658

모노노케 히메평가함 ★ 3.5
고백의 역사평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
84제곱미터평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 2.5
논나평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

야당평가함 ★ 4.5
팝 역사상 가장 위대한 밤평가함 ★ 4.5
미키 17평가함 ★ 4.0

파벨만스평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 3.0

콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
노트북평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5