영화
평가
75
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5

하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 3.5
아메리칸 허슬평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.5
블루 재스민평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
프랭크평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5

특종: 량첸살인기평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
원스평가함 ★ 3.5

7급 공무원평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 4.0
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 5.0